Делаем КВ ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делаем КВ ролевую » Тестовый форум » Уже зачастили, да? :)


Уже зачастили, да? :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, что же.. Я много о чем хотела написать. Например, что я всегда искала ролевую, где некое внимание уделяют твоей личности. Но почему-то наступил год, где администрацию интересует лишь активная и непролазная игра. Нет, конечно, посты это тоже хорошо, но все же хотелось бы, чтобы на вас было не наплевать.
Я бы хотела либо найти либо сделать ролевую, которая сможет смело заявить: Нам на тебя не наплевать, ты - личность, мы не загоняем тебя в рамки.
Думаю, что мы возьмем пример с американских форумах или с ТКВ - у всех будут свободные аватары, никнеймы. В личной информации будет ваше лесное имя, в подписи обязательно обработанная картинка с вашей внешностью.
Мне кажется, что вся соль в игре, когда вам хочется играть. А разве для этого нужно специально пинать и заставлять? Человек играет, когда он этого хочет и от этого он должен быть счастлив.
Если наберется народ, во что я не особо верю, вывешу список тех, кто мне нужен.

0

2

АП

0

3

Вейла
Да, я согласен с Вами. Очень уж загоняют в рамки. И все такое отработанное и обыденное, что становится скучно. Хотелось бы побольше свободы в выборе персонажа, а то напишешь что-то в порыве вдохновения, а администрация твердит - "все не то, все не то, коты должны соответствовать стандартам" (:
Получается, что все на ролевой должны обыденно жить, каждый день по расписанию ходить на охоту и в патруль, и всё. А где же, собственно, приключения? Нам, обывателям, без приключений скучно (:
Видимо, чтобы были приключения, нужно нафлудить в неположенном месте :З Только тогда администрация обратит таки на вас внимание и забанит  :cool:
Хотя с другой стороны, бывают ролевые, на которых сидят отчаянные графоманы и строчат весьма странные тексты, в которых коровы летают, коты колдуют и т.п. х)
Так что ограничивать поток фантазии надо. Но не делать же из каждого участника заурядного худенького кота? х))
Короче говоря, если Вы собираетесь продвигать идею, я с Вами заодно.

0

4

Воланд
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Я предложила Вейла проект, который сама делаю. Предлагаю его и Вам. Там не будет никакого принуждения и т.п., будет все свободно и интересно. С нами?

0

5

мед
Я рад) Да, с вами.

0

6

Воланд
создание планируется на завтра, можете? (:

0

7

мед
Да, конечно смогу))

0


Вы здесь » Делаем КВ ролевую » Тестовый форум » Уже зачастили, да? :)